トップ > TIME SCHEDULE

8月24日(金曜日)ご当地アイドル祭り・前夜祭

No 開始 終了  ステージ出演者  
 1  17:00  17:30  おやまだいすキッズ
 2  17:30  18:00  Lovin&S
 3  18:00  18:30  渡良瀬橋43
 4  18:30  19:00  大塚 みか

 

8月25日(土曜日)

No 開始 終了 ウクレレ出演者/出演ハラウ/ゲスト
  9:30 9:50   オープニング)おやまだいすキッズ
1  10:00 10:15  ウクレレフレンズ)ギター&ウクレレマハナ ハワイアンクラス
2 10:20 10:35  ウクレレフレンズ)Doki Doki☆Rockin’ Band
3 10:40  10:50  ウクレレフレンズ)Honu
4  10:55 11:05  ウクレレフレンズ)アネラ
5  11:10  11:20  ウクレレフレンズ)Hokulele☆ 
6  11:25  11:40  ウクレレフレンズ)Kalin-10 
7 11:45 12:00  ウクレレフレンズ)Ukulele Studio Yokohama Caravan
8  12:05  12:20  ウクレレフレンズ)Hiroshi Okada Hawaiian music School
9 12:25  12:50  guest) 松本 ノボル 
10 12:55 13:25  カハレ フラ&タヒチスタジオ栃木校 主宰:細川 由美子先生
                                  インストラクター山口 スミ先生・山口 以純先生
11 13:30 13:45  柳田フラスタジオ 主宰:柳田 幸子先生
12  13:50  14:05  プアラニオワカ フラスタジオ 主宰:深沢 ちおり先生
13 14:10 14:30   guest) デイジー☆どぶゆき
14 14:35 14:55   guest) 松田 ようこ
15  15:00 15:15   KUKUI HULA STUDIO 主宰:山本 千晴先生
16  15:20 15:50   Hula Le’a welina Makanani 主宰:小林 ひと美先生
17 15:55  16:15  guest) GENSBLUE
18 16:20 16:40   guest) Macro Lei Jazz
19 17:00 17:30  Hula O Puanaupaka カレイオカラニクラス 主宰:ナウパカナオペ先生 カレイオカラニ小針先生
20 17:35 18:00  guest) Hirohi Okada

 

8月26日(日曜日)

No 開始 終了 ウクレレ出演者/出演ハラウ/ゲスト
1 10:00 11:00  フラフレンズ OYAMA 主宰:平野 政枝先生 平野 美和先生
2 11:05 11:20  Lauleʻa Hula Club 主宰:木村 小枝子先生
3 11:25 11:55 フラオラウレア 主宰:陣野 紀美子先生
4  12:00 12:15   Hula Le’a welina Makanani 主宰:小林 ひと美先生
5  12:20 12:35   ワイナニフラスタジオ 主宰:石川 由美子先生
6  12:40 12:55  アウリィスペース&プアカーネーション 主宰:茂木 綾子先生
7 13:00 13:30  フラフレンズ OYAMA 主宰:平野 政枝先生 平野 美和先生
8 13:35  13:50   フラ&タヒチ プメハナメケアロハ 主宰:櫻井 三千代先生
9 13:55 14:10   Studio Lei Mana ʻOlana 主宰:日比野 レイア先生
10 14:15 14:30    Lina Hau ʻoli Hula School 主宰:榛谷 里奈先生
11  14:35 14:50   guest) 渡良瀬橋43 大塚 みか
12  14:55 15:10   フイカヒ・クウ・アロハ 主宰:中川 幸子先生
13  15:15 15:30  Hula HuiʻO Leʻa Leʻa  主宰:草野 憲子先生
14  15:35 15:50   Ka Lei Lokelani 主宰:網 恵子先生
15  15:55 16:10   ハワイアンカルチャークラブ栃木校 主宰:堀江 順子先生 星上 千尋先生
16 16:15 16:25  Fin’s ウクレレ倶楽部 
17 16:25 16:45  guest) Corey Fujimoto (from Hawaii)
18  16:50 17:20  Hālau Nā Pua a Kapiolani&Bailan Chamorro JAPAN
 主宰:サンニコラス麻美先生
19 17:25 17:40  アロハココナッツ 主宰:横塚 好江先生・横塚 ゆり先生
20  17:50 18:20  guest) Hiroshi Okada
21  18:25 19:00  guest) Jeremy Hirokawa (from Hawaii)